Голосование за лучший ответ
Павел
2 года назад
У здорового человека понятия любимый и любящий - совпадают. Судя по Вашим рассуждениям, у вас есть ограничивающее убеждение, что может быть либо так, либо так. Но это убеждение ложно. Не верить во взаимную любовь - это просто Ваш выбор.
Мортира Петровна
2 года назад
Не надо. Нет никого и этот не нужен. Этот забитыш еще потом бухать до остервенения начнет и самоутверждаться на вас. Ведь его уже сейчас видно, что с психикой что-то не то, раз не следит за собой.
А если забухает, то там и скандалы, и череп проломит как нефиг делать. Вы же на него зря потратите свое драгоценное время в оправданиях за то, что его не любите и не любили никогда. Из жалости не связывайтесь ни с кем. Одиночество спокойнее, поверьте. Вы хоть для себя живете, никто нервы не трепет. А это дорогого стоит. И плевать, что бы он там ни говорил: любит и всякое такое...все это бред. Ему просто надо воспрянуть духом, что есть женщина. А потом беспредельничать и опускаться начнет...
Свет
2 года назад
Лучше искать свое счастье в другом месте с другим человеком, с которым будет взаимность.
Без любви счастья не бывает.
Но Вы можете намекнуть первому парню, что ему неплохо бы подкачаться, если вопрос только о физической его привлекательности.
.
2 года назад
Не парь себе мозги, не думай много наперёд. "Бабочки в животе" имеют продолжительность жизни примерно такую же, как у обычных бабочек.
Просто живи.
Вопрос, с кем же лучше быть с любящим тебя парнем, который тебя ценить будет всю жизнь, на которого можно положиться,но которого ты не любишь( с некрасивым внешнестью, и телосложением) ?? Или же с парнем которого "ТЫ" любишь, но он тебя не особо любит а только использует ради секса (смотрит на тебя как на хозяюшке, а на стороне заводит для развлечения баб) у вас дети будут, ты его любишь безума страсть бабочки, но этот человек думает только о себе, будет на других приглядываться, использовать тебя, я не верю в взаимную любовь...