Парень передаёт меня другу ,что делать ?

Светлана Веденеева Ученик (18), закрыт 1 год назад
Переехала к парню ,через какое -то время он начала сводить меня со своим другом в шутку ,потом всерьёз ,оказалось ,что я другу нравлюсь ,у них завязалась битва за меня .Друг сказал парню ,что плохо так поступать ,пытаться скинуть меня на него .Мы с другом в непонятках ,почему он так поступает .Парень говорил другу ,что относиться ко мне ,как к сестре ,а не девушке .Так как у меня в квартире идёт ремонт ,я вынуждена была переехать к парню .Друг попросил меня не выгонять в этой ситуации и не спихивать меня на него ,хоть я ему и нравлюсь .Парень переобулся и начал вести себя более романтично ,сказал другу ,что не отдаст меня .А через пару дней я узнала ,что он подыскал себе новый вариант для отношений ,при том после начала битвы,так что это не может быть мотивом такого поведения .В итоге ,мы пришли отдыхать в компании ,где была я,парень ,друг и ещё один друг .Парень резко ушёл в неизвестном направлении и бросил меня,ничего не сказав .Потом спросил ,приеду ли я домой или начну встречаться с другом и останусь у него .Я спросила ,что за ерунда происходит ,на что он ответил ,что мне с другом будет лучше ,но выбор за мной .Потом опять спросил ,приеду я или нет .Начал говорить ,что предоставил мне выбор .Но я об этом не просила даже ,никуда не собиралась от него .Я психанула и реально осталась у друга ,друг хочет со мной жить и встречаться .Что вообще делать ?Как понимать такое поведение парня ?Я не делала ничего такого ,из -за чего стоило бы от меня вот так избавляться
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 1 год назад
Ответ на вопрос:
Ты вещь?
Просто вопрос.Без обид.
Так ты вещь или человек?
Спроси себя.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (345739) 1 год назад
живите втроем...МЖМ отличный вариант))
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (163841) 1 год назад
По мне так лучше жмж
Свежий Тёплый Хлебушек, здравствуйте! А ещё лучше жжмж
госуслуги задолбали Знаток (381) 1 год назад
Лучше всего для м это МММ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (345739) госуслуги задолбали , ну так недаром рекламным лицом был Лёня Голубков)))
Антон Просветленный (38529) 1 год назад
Вам все это приятно? Если нет - бросайте, все это несерьезно.
Dreamy Искусственный Интеллект (136445) 1 год назад
Пздц как так можно не уважать себя
Светлана ВеденееваУченик (18) 1 год назад
Ё-моё ,а я при чём ?)
Dreamy Искусственный Интеллект (136445) Светлана Веденеева, ну ты как корова, которая идёт туда куда ведут без собственного мнения)
элина Искусственный Интеллект (101264) 1 год назад
вы капитально увязли в этом болоте. один сводником оказался "он начал сводить меня со своим другом в шутку, потом всерьёз", "друг хочет со мной жить", а вы-то сама чего хотите? быть переходящим знаменем, ваша мечта -отношения без обязательств, или стать единственной и неповторимой, иметь семью? и вместо того, чтобы вспомнить, что вас не на помойке нашли, что у вас есть гордость, вы беспомощно констатируете: "не делала ничего такого, из -за чего стоило бы от меня вот так избавляться". вы предали сами себя, вы добровольно принимаете участие в этой срамоте и хорошо исполняете роль жертвы. зачем? наверное таким образом ваша жизнь наполняется иллюзией движения, есть чем поделиться с подругами. но в целом получается вселенская безнадёга. увы...
Светлана ВеденееваУченик (18) 1 год назад
Всё по факту расписали
Нерис Мастер (1764) 1 год назад
Надоели вы просто ему. А выселять девушку, которая под предлогом ремонта переехала к нему как-то не комильфо, вот он и пытается вас кому-то спихнуть. А вариант у вас только один - спихнуться куда-нибудь. Насильно же мил не будешь
Anny Оракул (60494) 1 год назад
"Ее какой-нибудь пацан до дыр, как книжку, зачитает,
И, потеряв к ней интерес, предложит другу почитать"...

Ну Вы даете! Шлите нах обоих и займитесь своей самооценкой.
alex cinis Просветленный (22645) 1 год назад
Нормальная " шведская " семья
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443532) 1 год назад
ты что, вещь? Ещё выяснять отношения с придурком...
. Просветленный (24643) 1 год назад
Сначала "осталась у друга", а потом только "Что вообще делать ?")
Не ищи каких то скрытых смыслов - твой парень просто тебя разлюбил и пытается сплавить тебя. Как говорится, чувства остыли, а отношения шли по инерции. Думаю, будет лучше уважить его истовые намёки.
Уйти будет разумнее всего, ибо:
  1. Прекратятся болезненные отношения
  2. Сама скверная ситуация растворится
  3. жизнь слишком коротка для таких бессмысленных драм
P. S. Лошадь сдохла? - Слезь!
Ольга Петрова Мудрец (10114) 1 год назад
Так не "передаёт", а уже передал.
Друг тобой попользовался - ему понравилось?
Теперь хочет пользоваться постоянно.
А парень тобой пользоваться больше не хочет, нашел другую.
Так в чем вопрос то?
Проситься обратно к парню, жить у его друга, или заканчивать ремонт и возвращаться домой?
Никто этого за тебя не решит.
Котяра Оракул (78438) 1 год назад
А может они договорились с другом ион проверяет тебя таким образом ))))
Мадина Пашаева Ученик (175) 1 год назад
Спросите себя чего хотите вы ,а не они.
Если мужчина вас любит он никогда даже в шутку не додумается сказать «хахах вы так хорошо смотритесь вместе» однозначно нет.
Лучше быть любимой ,чем любить )0)))
Rasul Мыслитель (8713) 1 год назад
В любом случае, выбор за тобой.
RasulМыслитель (8713) 1 год назад
21 век на дворе, торговать людьми это в прошлом.
Светлана Веденеева Ученик (18) Miras Shamganov, да ,вы правы
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
не передавайся,ищи третьего,бросай обоих
russian vodyara Просветленный (32409) 1 год назад
Выбор уже сделала… малолетки какие-то)
Владимир Гордеев Ученик (153) 1 год назад
Если вы себя хоть немного цените-то попрощайтесь с обоими. Сама ситуация абсурдна и других вариантов просто нет.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8363) 1 год назад
Ну а чего. Не на улицу выгнал, а пристроил в хорошие руки. Добрый, заботливый, ответственный.

Нормальные современные отношения. Баба заезжает к мужику в койку под предлогом ремонта. Он пристраивает ее к другу. Эмансипация. Равноправие. Прогресс не стоит на месте. Кушайте на здоровье, не обляпайтесь.

Мне вот только любопытно он передал бесплатно как друг или за что-то как сутенер.
Светлана ВеденееваУченик (18) 1 год назад
Да нет тут никакой эмпасимпации.Предлога нет ,ремонт идёт реально и нет возможности там жить в данный момент .
Фотограф -любительПросветленный (43489) 1 год назад
Судьба содержанки... .
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64078) 1 год назад
Олег Новоселов, неужели это вы пишете ?
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8363) ВІЙСЬКА ЗСУ ҚАЗАҚСТАН! Женореалист МД!, это я стебусь