Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А случалось ли во времена вашего детства,что ваши родители вас откровенно троллили?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903) 1 год назад
Никто и никогда.Нас троих просто ЛЮБИЛИ И БАЛОВАЛИ!
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать шутя проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132903) 1 год назад
надо было уйти домой и прогулять.Моя мама была очень мудрая женщина. Она слегла в больницу с инфарктом, мне тогда было 18 лет.Жили мы в частном доме. Я впервые напекла несколько пирогов в русской печке.Нарезала ей разных и понесла в больницу, а сама не попробовала даже. Принесла.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132903) 1 год назад
Она ест и на всю палату меня хвалит. С таким аппетитом ела.Я пришла домой и скорее попробовать. А тесто липнет к небу.Пришлось перепекать пироги. На другой день прихожу в больницу и тихо спрашиваю: мам, а чего ты так чавкала и вкусно ела, пироги сырые? И знаешь, что она ответила: а что я должна тебя была на чужих людях опозорить, что ты не допекла. Ты впервые для матери это сделала и ты у меня молодец!!! С тех пор я пеку вкусные пироги, которые всегда получаются. А поругай она меня? Печь бы больше не стала. Я такая )))
vkond94Ученик (13) 1 год назад
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства метода, которым проучила меня моя мать, по пятибалльной шкале?
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132903) 1 год назад
ты знаешь, чтобы оценивать поступки совсем чужих людей, надо иметь наглость и не умно это. Наверно, ни мама моя, ни я так бы не поступили.Но...нас воспитывали по другому. В маминой семье дед (священник был главный), а он вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Я таких больше не встречала. А как воспитывали твою маму.Может оттуда все беды? Или она неправильных книг начиталась? Кто знает.Однозначно судить нельзя.Надо разбираться в каждом конкретном случае.Только одно тебе скажу: другой матери у тебя не будет.Просто прощай ее.И люби, люби ее. У меня уже много лет нет мамы, а я до сих пор по ней плачу.Но мы тоже с ней ругались.Я была виновата всегда.
Albina Koroleva, какая Вы, Альбиночка!!! Вчера у моей мамы был день рождения. Я хотела его отметить и забыла. Её 3,5 года как нет...
Остальные ответы
Луковый перегар. Просветленный (42674) 1 год назад
отчим издевался а мать не заступалась.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25577) 1 год назад
щас так делают-ПАПА ПЬЁТ И МНИТ СЕБЯ САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ПЬЯНИЦЕЙ В МИРЕ!!! ОН ГОВОРИТ-Я ДОСТИГ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ВЕЛИЧИЯ-Я ПРАВИЛЬНЫЙ!!! бормотуха творит гения и правильный мозг
Астрея Оракул (50337) 1 год назад
Неа... Наоборот меня родители боготворили и баловали..
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать шутя проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Астрея Оракул (50337) vkond94, а может твоя мама правильно поступала. Меня вот никогда не ругали и не наказывали и я выросла неприспособленной к жизни..
vkond94Ученик (13) 1 год назад
Вполне возможно. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Астрея Оракул (50337) vkond94, на троечку..
vkond94Ученик (13) 1 год назад
Любопытно а вы могли бы проучить кого-либо подобным образом?
Астрея Оракул (50337) vkond94, детей нет.. с ними, в том числе и с просто знакомыми я обращаюсь бережно как когда-то со мной. А вот над мужчинами запросто могу пошутить..
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А как именно вы могли бы это осуществить?
Астрея Оракул (50337) vkond94, например однажды мой муж с похмелья проснулся в воскресенье, спросил что за день сегодня. Я ответила что понедельник и он уже на работу опаздывает. Он вскочил, собрался и умчался. В следующий раз когда я так же ответила он сказал, что больше его не проведу и не пошел на работу. Но весь фокус в том, что был действительно понедельник и муж заработал прогул.. Но муж никогда не обижался на все мои психологические эксперименты..
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А по методу моей матери могли бы кого-либо проучить?
Астрея Оракул (50337) vkond94, нет...не могла бы ставить человека в морально унизительное положение.. Мне главное чтобы можно было бы потом вместе посмеяться..
vkond94Ученик (13) 1 год назад
Так может быть кому-либо потом и будет от этого смешно?
Наталья Шуклина Просветленный (40555) 1 год назад
Мы друг другу помогали, а не измывались.
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать шутя проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
boris larin Оракул (70723) 1 год назад
Всегда соображали на троих
Koteich Оракул (53221) 1 год назад
Нет! Такого не было.
Саша Мутов Гуру (2877) 1 год назад
Нет, только на джиг-головку, на воблер, на поппер, и, иногда , на мандулу!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912513) 1 год назад
Даже дико это представить!
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать шутя проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Elena Оракул (89647) 1 год назад
у нас так было в доме)
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать шутя проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
АлЁнка*** Просветленный (40408) 1 год назад
нет
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать шутя проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Nyotengu Ученик (3) 1 год назад
Было часто.
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать шутя проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.