Если бы выиграли крупную сумму денег в лотерею, как вы бы грамотно распорядились с финансами?

Максон Летвинов Мыслитель (5701), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
НОСОК Знаток (282) 1 год назад
Открыл свой бизнес, и там уже купил машину, дом итд
MrKey8840 Мыслитель (8571) 1 год назад
Смотря сколько. Если хватит, я бы купил себе комп
Тима Огнев Мастер (1312) 1 год назад
Инвистиции в недвижимость
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33743) 1 год назад
Жильё, бытовые нужды, благотворительность... А остальное- отложить на будущее ( мало ли на что может неожиданно понадобиться)... Но такого никогда не будет...
054 Мудрец (11890) 1 год назад
Построю свою психушку и будем там с друзьями жить
Виктор Моргунов Знаток (334) 1 год назад
Инвестиции и недвижимость
Руслан EMPTY Просветленный (30921) 1 год назад
Смотря какую. Часть в депозит, часть - в акции Лукойла.
Чё Искусственный Интеллект (297535) 1 год назад
Пропил бы. Всё равно куда ни вложись, всё будет проё_ано....
mda hes Оракул (70185) 1 год назад
В драгметы, ну и пару пачек наличкой в матрас
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 1 год назад
Нужно максимально размазать их на всю жизнь, а это можно сделать через покупку недвижимости и инвестиции. Купил бы паи фонда недвижимости, дивидендные акции, облигации, золото - мой ответ.
Серж Серж Оракул (60530) 1 год назад
Кто играет в лотарею не умеют грамотно распоряжаться финансами, если бы умели, то не играли. Они всё ждут халявы, а когда она приходит, то разбазаривают эту халяву и ждут новую.