Advertapp/GuruApp - реальная работа на дому или развод?
Получил ВКонтакте подозрительное сообщение:
Advertapp/GuruApp — наиболее популярная программа заработка в России. Она занимает совсем немного места в памяти телефона и позволяет выводить заработанные деньги на баланс телефона, а также онлайн-кошельки Qiwi, WebMoney и Яндекс.Деньги. Минимальная сумма к выводу смешная — 1 рубль. Это означает, что можно вывести заработанные деньги уже после первого выполненного задания, а не ждать пару месяцев, пока накопится сотня-другая.
Не нашел этих приложений в маркете так что скорее всего развод
Уж точно не работа, скорее как подработка) за 2 дня выходит ~150 рублей, соответственно в месяц ~3000 рублей. Деньги выплачивает без задержек. Если надумаете скачать вот промокод 5u2gg0 на 5 бонусных рублей(кто пишет что за промокод дают больше- не верьте, больше 5р не дают)
скачай приложение Guru app! Реальный дополнительный заработок! 3000р можно в среднем за месяц зарабатывать! Вводи про код 5h7ff1 и получи дополнительный бонус!
Отличное приложение, можно заработать в среднем 3000 -5000 рублей за месяц, как мини подработка неплохо , задания появляются в начале каждого часа , если ввести мой промокод 1e2hn3 получите неплохой бонус !
GuruApp Есть в AppStore, если надумаете скачать то вот промо-код который сразу начислит вам 50р на счет 7o5xf0