Конструкционное материаловедение, необходимо ответить на 2 вопроса

Hoffmann Профи (687), на голосовании 1 год назад
Есть 2 вопроса, прошу помощи:
1. Чему равна магнитная проницаемость у магнитотвердых ферритов?
2. Напишите размерность диэлектрической проницаемости.

Касаемо второго вопроса, там Ф/м=Кл/(В*м) ?
Голосование за лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56470) 1 год назад
Ей обычно не заморачиваются. Однозначного ответа нет, нужны уточнния, а пользы от этого понятия для такого случая мало.
Впрочем, если иметь в виду дифференциальную для намагниченныхдо предела, то близко к 1.

Да..