Когда будет назначение на должность?Когда будет известие?Анна(11.02)

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 1 год назад
Известие будет к середине декабря, пока не вижу плохого рядом с ним!
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156265) 1 год назад
На должность? думаю никогда... опыта нет- знаний тоже никаких.. у тебя что мания величия? а с простой работы не хочешь начАть..?