По мотивам.Почему для одних секс — это во многом искусство и гурманство , а другие ставят его в один ряд с фаст-фудом?)+
Точнее с заглатыванием на ходу гамбургера или хот-дога или тарелки приевшегося борща, порции котлет?)
С чем это связано?)
Кто нажаловался на мой "фан-клуб"?)) Почистили столько ответов... Пусть бы висели.
Мучас грасьяс за балкон!)
Да как и с едой..одним брюхо набить..сперму скинуть,яйцЫ опустошить,напряжение снять,другим -уж лучше голодать,чем кушать что попало..получают наслаждение и от вкуса и от вида блюда,вкушают неспеша..радуют свои вкусовые сосочки)))важен сам процесс))Культура потребления..не хухры-мухры..))
Машунь,привет!
Кто как к еде/сексу относится, тот то и получает на самом деле. Кто способен восхищаться и вкусить все нотки этой стороны жизни тот никогда не сравнит секс с фастфудом. А есть просто те люди, которым и без секса хорошо
У каждого разные потребности и восприятие
кому и кобыла...невеста....
Диапазон ответов : от (1) пресыщения,до неумения наслаждаться жизнью вообще(х).
))))С неимением любви))))это связано))