Банят ли за REDUX в ГТА 5 РП?
Я бы хотел спросить, банят ли админы и античит за программу Network Graphics? Хочу поставить себе редукс, как у фреша, но немного страхово, что забанят. На форуме уже спрашивал, точного ответа мне не дали
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Банят. Если на тебя подаст кто то жалобу администратору на твои замененки, то админ в праве вызвать тебя на проверку и если такое присутствует то забанить тебя.
Нет если ты качаешь REDUX (как я понял это улучшение графики) тебя просто перекидывает в гта 5 онлайн отдельную версию тоесть с людми у которых тоже стоит REDUX (вроде как то так :D)
Мой знакомый ставил, не забанили до сих пор. Не знаю точно, говорят что банят, говорят что нет.