Дубровский глава 8, напишите пожалуйста краткий перессказ
В одном из городов России жила семья, которая была очень богата.
У них было много слуг.
Но все слуги были ленивые и нерасторопные.
Хозяин дома был очень строг со слугами.
Однажды хозяин дома захотел, чтобы его слуга подстриг ему бороду.
Когда слуга стал стричь бороду хозяина, то у него сломался нож.
Тогда хозяин дома попросил другого слугу подстричь его бороду.
Другой слуга тоже не смог этого сделать.
Так хозяин дома оставался без бороды.
Наступает день свадьбы. Марию и князя Верейского венчают. После венчания они едут в имение князя. По дороге их окружает шайка Дубровского. Князь Верейский ранит Дубровского в плечо. Разбойники освобождают Мария, но та сообщает, что уже повенчана. Дубровский объясняет ей, что это было венчание без ее согласия. Но Мария просит оставить ее. Разбойники уезжают.