Как трактовать башню на чувства мужчины?

Екатерина Иванова Ученик (118), закрыт 1 год назад
Мысли мужчины обо мне - 10 пентаклей Чувства ко мне башня (вытащила доп. 4 жезлов)
Действия мужчины ко мне - Луна (доп. Королева жезлов)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эти карты предвещают благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 1 год назад
10 пентаклей вы замужем (карта брака) или он хочет позвать вас замуж; башня "сносит крышу". Луна - сомнения, иллюзии, обман.
Екатерина ИвановаУченик (118) 1 год назад
Допы никак не говорят о наличии другой женщины? На его действия недавно выпадала императрица (в другом раскладе)
Заранее благодарю за ответ
Екатерина ИвановаУченик (118) 1 год назад
Действия по отношению ко мне
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) Екатерина Иванова, В отношении вас может быть обман.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 1 год назад
У него есть серьёзный интерес к вам, но опасается брака!