А почему многие рыцарей опасаются?

Свободный Как Птица Высший разум (534685), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Печального образа
Лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58768) 1 год назад
Потому что они ведут себя как Пьерро...
А так, конечно, благородные рыцари нужны!
Хотя бы для того, чтобы рассмешить принцессу Несмеяну!
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143960) 1 год назад
они на динозавров нападают.
думают, драконы.
хотят освободить принцесску и захватить много золота.
темнота, что сказать то....
rad Профи (605) 1 год назад
Не рыцарей, а гыцагей.
Серёжа Молодец Просветленный (44912) 1 год назад
Каких рыцарей? Крестносцев или так как бургундский рыцарь? Поясните...
Свободный Как ПтицаВысший разум (534685) 1 год назад
Печального образа
Серёжа МолодецПросветленный (44912) 1 год назад
Раньше старика(50)лет заковывали в латы за отстаивание своей прекрасной дамы которой было 16ть. Европа средневековье, только художники такие как Ботичелли(Итальянская республика, времён Данте), дюрер и Брейгель ст. и мд.(тоже интересные картины) вытянули их из хауса... Из русских только картины Андрея Рублёва нравятся...
Серёжа МолодецПросветленный (44912) 1 год назад
Босх не очень(
Серёжа МолодецПросветленный (44912) 1 год назад
Извини накипело(
Серёжа МолодецПросветленный (44912) 1 год назад
А чё не подправите? Ботичелли жил во Флоренции при Медечи? Нет?
Михаил М Гуру (3164) 1 год назад
Они опасны. Особо для черепах и крыс

Яркий представитель деградации человека Просветленный (21527) 1 год назад
Потому, что когда ты видишь восставшего из мёртвых человека средневековья, становится чуточку не по себе.
Злой Высший разум (11748560) 1 год назад
Чаще всего они неадекаты
NovellaГений (54153) 1 год назад
Смотря, с какой стороны посмотреть
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 1 год назад
Жизнь и так - печальная штука. А после встречи с таким рыцарем вообще с катушек можно слететь.
Романов Евгений Мастер (1041) 1 год назад
Боятся что их зарубят или убьют ведь они мощные
Андрей Мудрец (12530) 1 год назад
Честь нынче не в почете.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 1 год назад
Так им же - все подвиги совершать, с ветреными мельницами сражаться, а детки кушать просят...каждые 3 месяца из штанишек и платьев вырастают...
Та°ль•Алёнушка•°)) Мудрец (17734) 1 год назад
Потому,что у них тяжёлый характер,как и всё их "железное "состояние
ded Moroz Оракул (53149) 1 год назад
Рыцарь печального образа:
1. Дон-Кихот, герой одноименного романа Мигеля де Сервантеса;
2. (переносное значение) Наивный бесплодный мечтатель.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Опасность заключается в нахождении в непосредственной близости с такими людьми, если Вы не так "близко" к ним расположены - Вам ничего не угрожает, а вот их по-жизни жалко. На то они и "печальные", может даже и осознают всё, однако по другому жить не могут и не умеют.
ArtSky Просветленный (21921) 1 год назад
А что? Чтоб знать, что от них ожидать?...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485312) 1 год назад
У них репутация исторически плохая .
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (94444) 1 год назад
Рыцари надевают на своих женщин пояса верности, чтобы те им не изменяли, когда рыцарь у любовницы.