Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как в Telegram отключить фоновое воспроизведение видео на Android?

Иван Иванов Профи (727), закрыт 1 год назад
Запускаю видео, сворачиваю приложение, видео не останавливается. Нигде не могу найти рабочий способ как это сделать. Чтобы при сворачивании Telegram не воспроизводил видео в фоне.
Лучший ответ
шевцов максим Maksim Ученик (117) 2 года назад
Активируешь режим разработчика в настройках, заходишь в расширенные настройки, затем для разработчиков, находишь пункт Приложения, и включаешь тумблер Не хранить activities . Будет тебе счастье)))
Иван ИвановПрофи (727) 2 года назад
Очень большое спасибо! Это реально рабочий метод! Немного порылся, на realme 6 pro это называется "Не сохранять действия: Удалять сводку действий после их завершения"
Остальные ответы
zxc pups Ученик (178) 2 года назад
не как это так устроено
Гурбангулы БердымухамедовПрофи (846) 9 месяцев назад
А я тепрь не могу найти как это вернуть....
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227610) 2 года назад
Не будь дураком, когда сворачиваешь приложение, не запускай видео. Это же дураку басня.
Иван ИвановПрофи (727) 2 года назад
Дурак - это который, например, не по делу языком мелет, в суть вопроса не вникая
Никита Янов Ученик (119) 1 год назад
В Настройках, подраздел Энергосбережение, снимите галки с пунктов Автозапуск видео и автозапуск GIF.
alekcfm Знаток (400) 1 год назад
Открыть Телеграм. Нажать три полоски в верхнем левом углу.
Далее последовательно открыть вкладки: Настройки — Продвинутые настройки — Автозагрузка медиа — В личных чатах — Автовоспроизведение.
В открывшемся окне сдвинуть влево ползунки на «Видеосообщения» и «Видео». Нажать «Сохранить».
alekcfmЗнаток (400) 1 год назад
Предыдущее пояснение относится к десктопной версии Телеграм. На смартфоне почти также. Сначала нажать на три полоски в верхнем левом углу. Далее: Настройки — Настройки чатов — Анимации. В строке «Автозапуск видео» сдвинуть ползунок влево.
Похожие вопросы