Исправьте ошибки в тексте

Anuta Nik Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Исправьте ошибки в тексте
«Первые конституции появились в ходе ликвидации абсолютных монархий. Они утверждали юридическое равенство людей, подчиняли власть закону, преобразовывали гражданство в подданство. Единственны мисточником власти признавалось государство. Первой кодифицированной конституцией была конституция Англии. Новейшие конституции принимаются в конце XIX в. Они утверждают принципы верховенства власти и правового государства»
Голосование за лучший ответ
Влад Таганов Мастер (2075) 1 год назад
Первые конституции появились в ходе ликвидации абсолютных монархий. Они утверждали юридическое равенство людей, подчиняли власть закону, преобразовывали гражданство в подданство. Единственны источником власти признавалось государство. Первой кодифицированной конституцией была конституция Англии. Новейшие конституции принимаются в конце XIX в. Они утверждают принципы верховенства власти и правового государства