Этот человек ждёт,чтобы я ему написала?погадайте

Елизавета Романюта Знаток (415), закрыт 1 год назад
Он 4.09.2001
Я 12.11.2002
Да и вообще его чувства ко мне ,ждёт ли он чтобы я ему написала или нет?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 1 год назад
Да он ждёт этого!
Елизавета РоманютаЗнаток (415) 1 год назад
Это точно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) Елизавета Романюта, как выпало на картах, так вам и написала
Остальные ответы
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
ему все равно
Елизавета РоманютаЗнаток (415) 1 год назад
Правильно написали!!!
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Плох много гадать много не узнаешь, нельзя идти на поводу ну жно вне лить советы. И когда-то нужно отказатца если есть варианты.
Лара Оракул (52220) 1 год назад
Карты сказали,что он сердится на тебя.
Ол Мудрец (15244) 1 год назад
Он заинтересован материальном благом .