А так возможно работать?

Ольга Рамшина Оракул (50116), закрыт 1 год назад
Ночная смена, потом весь день ходить по городу по делам и потом опять ночная смена.
Лучший ответ
Мой Колонки Гуру (4976) 1 год назад
Хронический недосып. По началу будет норм. Но у тебя не будет ночи и дня. Ты когда будешь спать тогда и будет ночь лично для тебя
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21238) 1 год назад
Нет, надо спать
Ольга РамшинаОракул (50116) 1 год назад
То есть не получится подряд все ночные смены?
Ольга Рамшина, Получится, если в сутки будешь спать не менее 8-ми часов. Хоть целиком, хоть по частям. Хотя можно и меньше, но тогда тебе нужно спать каждые полтора-2 часа минут так по 20-30. Ну в общем так: в сутках 24 часа - это 3 раза по 8. А у тебя получается, что ты ночью 8 часов работаешь и днём 8. И поспать надо 8. Ни на еду, ни на душ-ванну-сортир времени нет вообще. И на проезд к месту работы нет времени. Только если от времени для снап будешь отрезать. В общем всё это можно успевать только если места работы хорошо оборудованы. Скажем в ночную смену есть возможность хоть 20 минут покемарить. А днём есть возможно заехать домой - помыться и поесть.
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) 1 год назад
Оль, это ТВОЯ жизнь.
Измени, если сможешь.
Мой КолонкиГуру (4976) 1 год назад
Человек на все способен. Главное держаться
Энди Таккер Просветленный (49830) 1 год назад
Ну если ты ночью плавку даёшь, это одно дело, а если дрыхнешь на сестринском посту, то другое...
Ольга РамшинаОракул (50116) 1 год назад
Нет, всю ночь на ногах руками работать
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 1 год назад
У меня такое было, я помню нашёл другую работу, весь день там был на смене-обучении, а потом на ночную попёрся.
Но так как я увольнялся кх..ям, то я поработал до 2 ночи и спать пошёл.