Как узнать сколько потратил денег на все купленные товары на OZON?

Хочу узнать, сколько я потратил бабла на ozon за все время. Можно как то сосчитать это все не самим на калькуляторе? Просто ну очень много заказов у меня там!

Есть бесплатное расширение браузера Ozon Stats (OzonStats), оно отображает как общие траты, так и более детальную статистику. Найти его можно в магазине расширений браузера Chrome.

На калькуляторе вообще не проблема, складывай все покупки, но это хрень, на сайте я так и не нашёл сумму.

Сколько денег я потратил озон за всё время

На сайте банка можно выбрать максимальный период и отфильтровать расходы по ключевому слову.