Как в плагине Element 3D Вращать буквы по отдельности after effects

Матвей Лаптев Знаток (427), закрыт 1 год назад
Как в плагине Element 3D Вращать буквы по отдельности after effects
Я хочу сделать анимацию появление букв с разных сторон. Мб есть функция которая автоматически отделяет буквы. Что бы не приходилось разбивать все на слои
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 1 год назад
Открываем Scene Setup - Объединяем тестовый слой кликнув по нему с нажатым Shift добавляем вторую позицию ,она может пустой это не важно
............ это довольно долго объяснять