Как стричь самого себя ? Очень трудно . Думаю отрастить волосы и не мучится

Я сверху стригу ножницами вокруг головы машинкой брею смотря в зеркально в отражении другого зеркало...это что бы выглядело красиво очень долго надо стоять это все равнять и т.д...наверное уже могу свои курсы открывать...стригу сам себя уже много лет. Деньги есть и даже на дорогие салоны но не терплю когда не знакомый человек меня трогает на протяжении 20-30 минут ...

Крестьяни ходили с копнами волос. Состригали только чтоб на глаза не лезли

Не один человек не может подстричь сам себя, иди к парикмахеру.

сидевший в тюрьме умеет стричься сам так же, это просто дело привычки , гораздо труднее несчастному , лишившемуся рук , научиться что то делать ногами , например писать картины

налысо и без проблем..)

Под 0, вот и все проблемы.