Помогите пожалуйста. Проблема с телефоном.

Беляев Артём Ученик (84), закрыт 1 год назад
У меня такая проблема. Появилась вот эта надпись(см. фото ниже). Я ничего ни куда не нажимал. Просто появилась эта надпись. И притом со звуком всё норм. Но как её убрать? Она меня беспокоит. И я думаю, может глюк какой-то.
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 1 год назад
Попробуйте в Настройках - Приложения - найти приложение google и посмотреть настройки звука и уведомлений