Паскаль пожалуйста Написать полную программу! заранее спасибо

qqq Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Написать процедуру нахождения максимального числа из N
вещественных чисел, которые задаются датчиком случайных чисел на
интервале [-25;30].
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426735) 1 год назад
 int n = int.Parse(Console.ReadLine());
Random r = new Random();
Console.WriteLine(Enumerable.Range(1, n).Select(x => r.Next(-25, 31)).Max());
Кублен Оракул (97019) 1 год назад
m:=1;
for i:=2 to n do
if a[i] > a[m] then m:=i;
writeln('max= ',a[m] );
qqqУченик (86) 1 год назад
тут же нет рандомайзера
Кублен Оракул (97019) пупупупуп упупукпппуп, program massiv; uses crt; var i,n:integer; a:array[1..100] of integer; BEGIN randomize; clrscr; writeln; write('Vvesti N: '); readln(n); writeln('Vektor A: '); for i:=1 to n do begin a[i]:=random(101); write(a[i]:3); end; writeln; end.
qqqУченик (86) 1 год назад
спасибо большое