Киномания
+2Под какую музыку хотели бы заснуть и не проснуться?
Боюсь, я не смогу заснуть. Под музыку никогда не получается этого сделать.
А так, сложный выбор. Хороших песен много, да и вкус у меня непостоянный. Вот сейчас скажу одно, а через пару дней подумаю совсем о другом!
Вариантов много, но остановлюсь на одном г0внюке, как раз песенка в тему))
The Smiths - Asleep
Мда(:дурачок(ка)... когда твое сознвние умрёт, у тебя не будет выбора.. ты выберешь вечную жизнь, или гнить в геене огненной м.б искушает твойё сомосознание. Выбирай?
Не люблю засыпать под музыку (и уж тем более если засыпание будет последним), лучше бы послушать асмр как листают страницы с плевками на пальцы вот это балдёж
А если честно то под bo en - my time