Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а если устроить вечер куни? Женщина перед тобой будет вертеться и так и этак...

Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1051), закрыт 1 год назад
Стоять оперевшись лопатками о стену, расставит прямые ножки, а ты между ними целуешь на коленях. Притянет твою головушку к себе.

Утонет в кресле коленками, прогиб в пояснице, выставит местечки. С пола не вставай - лижи.

На кроватке по-разному. Сверху над лицом твоим покачиваться будет. Нежиться под языком в разных позах.

Без классики. Управишься рукой в процессе. Это плохо? Это нагло с ее стороны?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444021) 1 год назад
фига се у тётки проблемы с чувствительностью...
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1051) 1 год назад
Почему проблемы? )
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444021) Кира Эсторская, как можно натирать слизистые и нервные окончания с такой интенсивностью?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) 1 год назад
Сотрёцца, ейбогу, сотрёцца)))
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444021) 1 год назад
ржу )))))))))))))))))))))))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) Аналогично))
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1051) 1 год назад
Его сложности. )
ФантазёрИскусственный Интеллект (177428) 1 год назад
Трусы не снимай, все будет хорошо)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) Ыыы)) Тогда сотрётся его язык))
Мизер без прикупа. Профи (530) 1 год назад
Всё прочитал....как сказка на ночь
Un Du Factorum Мыслитель (5587) 1 год назад
да это ж вечер. вот я картину, фото картину видел с подписью
короче, ну просторный такой зал в охотничьем стиле, кресла, камин справа, журнальный столик посреди и то тут, то сям, стоят то сидят женщИны легко разодетые, всех мастей
и подпись ниже на английском: " ты не уйдешь домой, пока не отлижешь каждой за ночь. ДВАЖДЫ"

вот это я понимаю куни вечер, а женщин там было, ну штук 8-12 и попрошу не придираться к "штук", сие есть оборот речи и не более
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1051) 1 год назад
Это уже истязание)
Ты бы хотел туда? :)
Un Du Factorum Мыслитель (5587) Кира Эсторская, я даже домой потом не пойду)
Серый Просветленный (43031) 1 год назад
А чойта своей рукой, пусть она погоняет, не ленится)))))
ルドミラ Искусственный Интеллект (101336) 1 год назад
А можно я просто полежу, а он там пусть позы меняет?)))
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (257221) 1 год назад
Айяйяй...))
ルドミラ Искусственный Интеллект (101336) Мотя - Вредина, дааа..... я может после работы и устала?)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 1 год назад
Стограмм нальет, все будет хорошо, а нет ,так пусть мучается злыдня)
Илья ВДВ Мыслитель (6101) 1 год назад
пиZдолиZом не был никогда....
Белый НадснежникУченик (104) 1 год назад
Значит вашей женщине другой лижет, она ему в ответ сосёт, а вас потом целует... Увы
Илья ВДВ Мыслитель (6101) Белый Надснежник, ну может в твоем окружении это и так...а вот в моем...по другому...
Карина какая-тоМастер (1290) 1 год назад
Илья, тогда зачем отметились в этой теме? показаться что Вы особенный?
Илья ВДВ Мыслитель (6101) Карина какая-то, как раз наоборот...обычный...а вот тот что лижет...он и в жопу даст...;
Рома Он Просветленный (26375) 1 год назад
Слишком затянута официальная часть
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 1 год назад
мне нравится твоё сексуальное воображение!
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1051) 1 год назад
Спасибо )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) Кира Эсторская, тебе спасибо, развлекаешь мужчин эротической прозой...если захочешь повиртуалить в более приватной обстановке, пиши на е-мэил yyyyykotyyyyy@ mail.ru только после @ убери пробел
Неизвестно Искусственный Интеллект (441351) 1 год назад
Пиши ис чë!!))
МарусяМастер (2001) 1 год назад
Слушайте, так живописать, это что-то с чем-то. Маньяки сексуальные отдыхают..
Неизвестно Искусственный Интеллект (441351) Маруся, Кира молодец!!))
Бяка Мудрец (14648) 1 год назад
Эскортница,ты прайс сразу выстави.Не мучай ж и ленту своими поллюциями.Задолбала.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485429) 1 год назад
Дурочка, у баб поллюций не бывает )))
Бяка Мудрец (14648) Сергей Бизон, ДедушкО...выдыхай.
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
тьфу лизун ничтожный!
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1051) 1 год назад
Малыш, тебя пугают мои вопросы. Но это .. латентный страх. Уверена. )
Интеллигент Оракул (53197) 1 год назад
ммм как возбудительно)) фставай к стеночке! я ползу к тебе!!))
Александр Петров Искусственный Интеллект (213108) 1 год назад
вечер куни - звучит многообещающе, почему нет?! тем более что нам мешает устроить день минета, утро классического секса или групповушку на обеденном перерыве )))
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 1 год назад
Ни дать, ни взять — подумала Татьяна, "подхватившая" ангину во время месячных...
рада Мудрец (10937) 1 год назад
Это только в п*рно красиво смотрится. Когда девушка изображает неземной кайф.