Как отправить исчезающие фото/видео?

z z Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Ребят привет. Как отправлять исчезающие фото/видео в ТЕЛЕГРАММ я знаю. Но у меня друг отправляет их БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ СЕКРЕТНОГО ЧАТА. Мне он не говорит как это делать. Может кто знает, подскажет?
Голосование за лучший ответ
kaneki ken Мудрец (14540) 2 года назад
удали их просто через время
kaneki kenМудрец (14540) 2 года назад
z zУченик (89) 2 года назад
Это только при включении секретного чата.
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Просветленный (25356) 2 года назад
Значит не такой уж и друг
z zУченик (89) 2 года назад
Понятие друг РАСТЯЖИМОЕ.
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Просветленный (25356) z z, не надо рассказывать как вы друг друга растягиваете
Пользователь удален Мастер (2261) 2 года назад
заходишь в раздел с фото в тг, нажимаешь на фото которое хочешь отправить, и в строке редактирования будет значок по типу часов, нажимаешь на него и выбираешь желаемое время
Mongo ausn Kongo Мастер (2242) 2 года назад
При чём тут секретный чат? Ты во время выбора просто тыкни на фото/видео и там будет кнопка Удаление по таймеру