Это нормально что кошка жрет зефир?

ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9420), закрыт 1 год назад
Моя сестра дала кошке зефир а та с удовольствием жрет и хочет ещё
Можно ли ей давать их или кошкам нельзя?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262827) 1 год назад
Нет, сестра не нормально себя ведет.
Остальные ответы
Numismatic Store Мастер (1927) 1 год назад
Жрешь - ты, а кошка мило ест
h h Просветленный (28495) 1 год назад
Зефир белок, жрет значит вкусный
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 1 год назад
если жрёт, то ей можно. Это человек пьёт и жрёт всё подряд без разбора
Марья Искусница Мудрец (10709) 1 год назад
Ненормально то, что вы даете такое кушать кошке. Сладкое кошкам нельзя.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14590) 1 год назад
Не нормально и то, что животному даёте не видоспецифичную для его вида еду и то, что животное ест еду, которую есть не должно. Наверняка и прочий рацион животного не соответствует его потребностям, поэтому животное предпочитает съесть хоть что-то. Нельзя кошкам сладкое вообще, ни в каком виде, да и вам самим тоже не стоит увлекаться зефиром, сахара там очень много.
ЭмИн ЧеЛтАеВМыслитель (9420) 1 год назад
1. не я дал ей зефир а сестра. Сам сладкое вообще не ем.
2, Корм ей не покупаем а даём домашнюю еду или остатки которые полезны, от супов или мяса и т.п.
Кормим её не часто но и не редко
3, да и я не виноват что у неё живот бездонный, я её не разу сытой не видел даже после того как кучу мяса дал
вот наверное поэтому и зефир съела
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Это говорит, что хищнику загубили ЖКТ не правильным питанием.
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 1 год назад
Если это в меру, то думаю, что вреда это не принесет. Т.е. кусочек зефирки раз в месяц не сделает из кошки диабетика или же больного любой другой болезнью. Но лучше всего проконсультироваться по этому вопросу с ветеринаром.