Как зайти на рутрекер с Android ?

Bromlie Gospodь Gospodь Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Впны Торы и прочее перепробовал, лажа. Не заходит. Торба непонятно работает, что то заходит, но скачаю судя по торренту через 1.5 года.
Стопудовый варик что б зайти и скачать есть? С СМАРТФОНА.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 2 года назад
Скачать расширение для браузера и зайти
Bromlie Gospodь GospodьУченик (82) 2 года назад
Ну и какое же, для браузера на СМАРТФОНЕ не для ПК напоминаю.
Nieren Искусственный Интеллект (217419) Официальное расширение от самого рутрекера
Евгений КоганПрофи (659) 1 год назад
Ты что дурак?
Nieren Искусственный Интеллект (217419) В отличии от тебя нет