Астрологи, нужно ваше мнение :)

HOFENCIAGA VOBOL уоъое(( Ученик (113), закрыт 1 год назад
Сатурн (управитель асцендента — козерога) в 7 доме во Льве, Лилит в 7 доме в Деве, Нисходящий (южный узел) в 7 доме в весах, Селена в 7 доме в весах, а управитель 7-го дома в раке — Луна — в 8 доме в Весах.
Градус Солнца — 29.

Что скажете??
Дополнен 1 год назад
В дополнение: управитель пятого дома в близнецах (меркурий) в первом доме в рыбах.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Расположение Сатурна в 7 доме указывает на сложности с коллегами, друзьями и семьей. Такому человеку тяжело найти поддержку среди родных и близких, часто друзья не разделяют его взглядов на жизнь.А так же приходится решать крупные проблемы в одиночку ...

Нахождение Сатурна в угловых домах крайне нежелательно, так как он приносит вместе с собой борьбу за место под солнцем, форс-мажоры и любые другие неприятные ситуации.

Все указывает на ярко выраженные проблемы гадающего с коллективом. Он тяжело приживается с другими людьми, может испытывать трудности с построением доверительных отношений и социальных связей в общем. Это проявляется в неумении находить компромиссы с коллегами, частых конфликтах в браке. Гадающий порой слишком гнет свою линию, но в попытках отстоять свои интересы и цели портит отношения с окружающими.
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
7 8 один дай два где в глазах ребит. Не могу стоко.
А вообще стелиум 7 дома. Семья очаг вероятно будете посудо мойкой в богатом доме... А что очаг драить... Не ври мне это я Б. Г. твой маленький бг.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 1 год назад
Партнер будет намного старше Вас и всеми вытекающими последствиями (например, у него будут дети от предыдущего брака. Это будет вносить хаос и стресс в конце- концов)
No nameМастер (1752) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 1 год назад
Вас не зря настораживает что-то в нем, есть причина, которая вам не понравится!
HOFENCIAGA VOBOL уоъое((Ученик (113) 1 год назад
так какая……….?