Офлайн карты Луганской и Донецкой областей для яндекс навигатора

Анатолий Подрезов Знаток (273), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток,у кого есть офлайн карты Луганской и Донецкой областей для яндекс навигатора?
И соответственно может поделиться?
Лучший ответ
Alez Poz Знаток (295) 1 год назад
https://drive.google.com/file/d/11fnSH8_NW8oZnRgyEJ64XXtrMxlDOnuv/view?usp=drivesdk По ссылке находится кэшь Луганская, Донецкая, Харьковская, Херсонская, Запорожская и рабочая версия приложения. Важно! Не обновлять версию приложения! В новых версиях отсутствует offline Украина и не привязаваются старые карты
Антон ТимченкоУченик (101) 1 год назад
Все работает, спасибо! А как удалить все ненужные карты и оставить только одну?
Антон Тимченко, не работает
alkalinЗнаток (342) 1 год назад
Спасибо! Всё работает.
виолетта уколоваУченик (219) 1 год назад
Можно ваши данные в соц сети, нужно пообщаться по поводу карт и как установить, ато не понятно?
Антон ПавловичУченик (112) 1 год назад
Доброго! Как с вами связаться? Нужна помощь в установке
АлексейЗнаток (417) 1 год назад
Все супер, на 6.65 версии заработало отлично, для android avto!
Андрей МакушенкоУченик (151) 7 месяцев назад
Какая последняя рабочая версия Яндекс карт чтобы работали офф-лайн карты ЛНР. ДНР и прочих новых регионов?
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (186392) 2 года назад
А скачать на Яндекс картах самому?
Анатолий ПодрезовЗнаток (273) 2 года назад
В Я картах только онлайн,не всегда есть доступ к интернету
Доцент Искусственный Интеллект (186392) Жмакаешь пункт Настройки и скачиваешь нужную карту для офлайна
Да,если это возможно
Доцент Искусственный Интеллект (186392) Извини, телефон сел. Малой играми посадил. Если не найдёшь, завтра с утра обязательно у себя гляну. Донецкую область точно скачивал, про Луганскую не скажу (не помню её или Ростовскую скачивал)...
Принял,спасибо
. Знаток (255) Анатолий Подрезов, Пожалуйста, поделитесь файлом Донецкой и, если есть, Луганской областями.
Стас ПриходькоУченик (180) 2 года назад
Дайте пожалуйста карты Донецкой области
Стас Приходько, https://disk.yandex.ru/d/MvS2RpBnCJS7Ew
.Знаток (255) 1 год назад
Пишет:
"В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ".
Alez PozЗнаток (295) 1 год назад
Alez Poz, и это тоже не работает.
- Ученик (138) 1 год назад
Приложение не работает, но получилось просто переместить карты и всё показывает что загружено, спасибо
Irina TarabanovaУченик (100) 1 год назад
Подскажите, как правильно переместить карты?
-Ученик (138) 1 год назад
Нужно сначала очистить весь кэш, потом всё данные, затем зайти в приложении Яндекс навигатор, согласится со всеми всплывающими окнами, и потом закрыть полностью приложении, затем из данного архива скопировать папку "mapkit" И вставить эту папку в папку приложения в памяти телефона, заменить её на существующею и всё будет, НО интернет должен быть отключён, у меня при включении интернета карты сразу удаляются, а так же мне пришлось скачивать отдельно файловый менеджер, так как андроид скрывает папки с приложениями, у меня путь к папке с приложением Яндекса такой:Android - data - ru.yandex .yandexnavi- files и там папка mapkit, такой же путь и в архиве
-, из какого архива?
ГБОУ ЛНР РШ № 9Профи (502) 1 год назад
Братуха ты гений
Андрей А-- Знаток (421) 1 год назад
Качай приложение OsmAnd+ и не парь себе мозги. Там офлайн карты и Украины и РФ можно скачать
Олег ГарбузУченик (123) 1 год назад
Только точность, подробность и актуальность значительно ниже чем яндекс-картах
Андрій Бек Ученик (113) 1 год назад
Благодарю! Все хорошо работает!
yeskov Ученик (228) 1 год назад
Благодарю добрый человек!
Петр Берестяный Ученик (226) 1 год назад
СПАСИБО. На редми нот 7 работает, сейчас попробую на андроид магнитолу в машине установить.
Петр БерестяныйУченик (226) 1 год назад
И на магнитоле работает. СПАСИБО.
прохожий Мастер (1114) 1 год назад
где скачать карты для яндекс навигатора?в телефоне не вариант