Зачем создавать свой бизнес "с нуля", если можно всю жизнь работать в подчинении?

ЗАВР Профи (557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим-А Мастер (1144) 17 лет назад
предпринимательство - это в первую очередь способ самовыражения и самореализации, посредством получения или достижения поставленных коммерческих целей и как главная задача удовлетворение личных амбиций, где один из результатов деятельсти это финансовый результат.
другими словами - предприниматель это субьект имеющий собственные материальные или нематериальные активы, управление которыми приносит личное развитие и формирование, по сути богатства. (быть успешным предпринимателем - это как раз то, что создает такие корпорации как Майкрософт) удачи в делах! )))
Остальные ответы
Дмитрий Андросюк Гуру (2653) 17 лет назад
Что бы не работать всю жизнь в подчинение!!!
Вадим Мыслитель (5571) 17 лет назад
Чтобы заработать. Нормально жить ты будешь и работая в подчинении, а жить на Рублевке и пить мартини по утрам - только со своим делом
Эдуардович Мастер (1197) 17 лет назад
Если стремиться не к чему, тогда зачем вааще жить??
Алексей Мастер (1865) 17 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос!
Грис Знаток (444) 17 лет назад
Kak govoril starishek-Gebells-Kajdomy svoe...
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Зачем работать в подчинении, если есть возможность начать свой бизнес "с нуля"???
Андрей Берсенев Мастер (1219) 17 лет назад
зачем тогда жить если всеравно умреш.
Наталья Мастер (1907) 17 лет назад
чтоб работать на себя а нен на дядю
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
Это способ естесственного отбора. Так всегда было и будет
Neo Мыслитель (5729) 17 лет назад
Так многие и делают.
Свой бизнес - занятие для людей активных и ответственных за свою жизнь.
А если человек не такой - ему прямая дорога плясать под чужую дудку
Олег Кранчев Гуру (2773) 17 лет назад
Создав преуспевающий бизнес и отладив его можно меньше работать, быть более свободноым и незамисимым.
Появляется много свободного времени для реализации как человек!!
Тот кто работает на когото, всегда имеет риск быть уволеным если не устрот хозяина!! Болеть часто начал, травма!
Никто не будет смотреть на ваши предыдущие заслуги и терпеть вас из жалости!!!Старость тоже приходи незаметно!
Lupppka Мастер (1400) 17 лет назад
Хороший вопрос. Работая на "дядю" можно получать больше, чем работая "на себя"...открывая свой бизнес, кроме предполагаемых доходов вы получаете вполне реальный геморрой... на наемной работе все проблемы решает "дядя"...думаю, что открывая свой бизнес каждый во-первых, хочет заниматься тем, что ему нравится (обычно, все же, открывают то, заниматься чем лежит душа) , во-вторых, расчитывает зарабатывать приличные деньги, в-третьих, получает какую-никакую свободу не зависеть в финансовом плане от кого то, в-четвертых, ощущает моральное удовлетворение, и в- пятых, просто не полностью осознает, во что он ввязывается...: -)
Но ведь главное - ввязаться в драку... А на дядю мы всегда успеем!
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
А я не хочу всю жизнь быть в подчинении у всяких уродов, которые порой говорить по-русски правильно не могут, поэтому и создал что надо себе "с нуля".
Никто тебя не оценит так, как это сможешь сделать сам.
Майкл Мыслитель (7579) 17 лет назад
В подчинении много не заработаешь,а работая на себя ,можно заработать приличные деньги.