Кто ломал нос?

Егор Пантюшов Профи (565), закрыт 1 год назад
Когда вы после перелома носа вернулись к полноценным занятиям с железом в тренажёрном зале?
Лучший ответ
M͙O͙T͙I͙O͙N͙ U͙P͙ Глазунов Ученик (231) 1 год назад
Через неделю , занимаюсь гирями и сломал нос по не осторожность упал прямо на гирю , но если ты парень крепкий то можешь хоть на следующей день идти. Это не рука и не значит что у тебя будет повышение давление
Егор ПантюшовПрофи (565) 1 год назад
всё хорошо было?Кровотечений не было?
M͙O͙T͙I͙O͙N͙ U͙P͙ Глазунов Ученик (231) Егор Пантюшов, нет не чего не было сознание не терял
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3471) 1 год назад
отреж его нахрен. скажешь такой уродился
Боевой Баклажан Знаток (314) 1 год назад
Я думаю тренер знает, когда можно будет заниматься физической нагрузкой, но если вы занимаетесь без тренера, можно проконсультироваться с врачем
Мышь Изольда Мастер (1266) 1 год назад
Прыгала на носу у ущерба, вроде тебя, сломала ему хоботок. ХЗ какое там железо, но через неделю по ноздре шваркал уже за милый мой!