Пить что любите пить? только не алгоголь, о нём не говорите

Травкина Искусственный Интеллект (117369), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M Manson Знаток (290) 1 год назад
Алкоголь

Твоё здоровье!! ))
Krytoi_chelix228 Просветленный (33647) 1 год назад
Воду,чай,сок,пепси,иногда другие газировки,но чисто для пробы новых вкусов
Ульяна Скрипченко Ученик (136) 1 год назад
клубничное безалкогольное мохито
Светлая Искусственный Интеллект (375125) 1 год назад
Я вот с детства лимонад "Буратино" люблю. Ни на какую колу не променяю.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75443) 1 год назад
Стара дева
Светлая Искусственный Интеллект (375125) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, И не стара, и не дева.
ГлавМышь Профи (973) 1 год назад
жарма, квас, томатный сок
Людмила Тищенко Оракул (92417) 1 год назад
Кофе, чай с лимоном, газированную минералку.
Зоя Оракул (99120) 1 год назад
Воду с лимоном .
Утром кофе без сахара.
Черный чай, иногда с травами.
Сливовый , яблоко с черноплодкой или из терна - компоты.
Мохито.
Кефир и ряженку.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 год назад
ай, кефир и ряженку очень люблю
Самса с тыквой Знаток (430) 1 год назад
Я вот очень люблю чай Майский, с бергамотом. 200мл кипятка, 3 чайные ложки сахара, 5-8 минут и как в детстве!))))
Кофе с молоком Ученик (238) 1 год назад
Воду Сенежскую, молоко парное, липовый отвар, зеленый чай Гринфилд, капучино...
☠.☠.☠.☠. Оракул (64053) 1 год назад
  1. Чай, чай ягодный из настоящих ягод, чай с вареньем, кофе ( с молоком ).
  2. Ряженку, кефир, простоквашу, молоко, молочный коктейль, сливки, пахта, с недавних пор топленое молоко.
  3. Квас, кисель, компоты, чайный гриб, вода обычная с вареньем, лимонад самодельный.
  4. Соки: яблочный, грейпфрут, гранат ананас, персик, айва, томат.

РЕЖЕ:
Буратино, тархун, байкал, апельсиновую газировку.
Таха Мудрец (13274) 1 год назад
чай фруктовый, зеленый, вода.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340590) 1 год назад
гриб каждый день. но только на зеленом чае
Наталья Искусственный Интеллект (192666) 1 год назад
На первом месте чай Молочный улун, затем капуччино, топлёное молоко, вишнёвый сок или компот, компот из сухофруктов
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200475) 1 год назад
я не пью сладкие напитки. поэтому чай и кофе
. Мастер (1031) 1 год назад
Кофе с молоком, чай, просто воду.