Как заработать деньги

Вадим Беркут Знаток (399), закрыт 1 год назад
Скажите пж как заработать деньги дома с пк (без рофлов)
Лучший ответ
VIEKK Мастер (1016) 1 год назад
яндекс толока, много не заработаешь, но хоть что то, фриланс.
Вадим БеркутЗнаток (399) 1 год назад
Бля боже фриланс такая поебота ,я не знаю подробности но у меня друг айтишник и он взял заказ на 10 к создать дизайн сайта он все сделал за 3 дня и ему не заплатили
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108442) 1 год назад
Там даже на карту вывода нет. Типа киви этот. 100 раз еще и прибыль распилят.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220141) 1 год назад
Ты прав=не много, 23-25 в месяц выходит с UHRS
Джо Ленон, 23к ??
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116385) 1 год назад
Ни как
Вадим БеркутЗнаток (399) 1 год назад
Поверь дома заработать можно больше чем работая на дядю
Вадим Беркут, что решила в итоге -- сиськи в экран показывать?
Ваган Цагикян Просветленный (22499) 1 год назад
Нужно работать
Вадим БеркутЗнаток (399) 1 год назад
Так я и спрашиваю работу дома
Yahoo? Мыслитель (8566) 1 год назад
если "без рофлов", то никак
Вадим БеркутЗнаток (399) 1 год назад
Если с рофлом?
Yahoo? Мыслитель (8566) Вадим Беркут, оооо! тогда вступайте в ряды спешащих со скидкой в 60%, если конечно задать промокод, вючиться на компьютерного специалиста! всего за 10 месяцев вы станите настоящим специалистом с последующей гарантией получения работы за рубежом! Уже начиная с первой недели вы будите самостоятельно подставляться по всевозможным пунктам международного компьютерноро рерроризма, будите создавать под чутким руководством куратора всевозможные программы по сбору данных всего подряд и вконце получите ещё и сертификат! Если вы не найдёте себе после окончания курса и вливания бабок в наше мероприятие, то мы гарантируем возврат денег!
Рома Хандрико Ученик (87) 1 год назад
Около метро стой и хотя бы 10р накинут нищеброд
Вадим БеркутЗнаток (399) 1 год назад
Пошли дс дура