Вред от вейпа

Кирилл Кравчук Ученик (156), закрыт 1 год назад
Люди которые парят на протяжении длительного времени, случались ли какие ни будь нарушения в вашем организме?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372558) 1 год назад
В Минздраве признали вейпы смертельно опасными. Курение вейпов может привести к проблемам с мозгом и легочным патологиям - предупредил главный внештатный нарколог Минздрава. Евгений Брюн подчеркнул, что вейпы не менее опасны, чем привычные сигареты. По словам специалиста, речь идет «просто о выборе смерти от одного или от другого». Источник

Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (51861) 1 год назад
Полные лёгкие глицерина. А потом умирают в страшных страданиях.
Fun Freddy Fazbear Мыслитель (5664) 1 год назад
у кого то да а у кого то нет, вреда чуть меньше но всё равно, вредно.
Так же вопрос на вопрос тот кто курит па протяжении дл. времени - ну кто то курит, а кто то в земельке лежит
Muun Light Мастер (1135) 1 год назад
У моего знакомого рак легких щас, курит с того момента как эта фигня популярна стала
Somepony Просветленный (22098) 1 год назад
Читал историю чела, который приходил к вейперу чинить playstation. При вскрытии корпуса консоли оказалось, что там внутри сантиметровые слои глицерина везде. А вот теперь представь, что у них в лёгких.

Не курите, посоны. Вейп это тоже нифига не безопасная тема.
Вадим Беркут Знаток (399) 1 год назад
Дед умер,советую всем парить не дай бог ваш не умрет,и что вы тогда делать будете??