Как узнать калорийность абсента?

Лилия Абалян Ученик (93), закрыт 1 год назад
Как может быть что в спирте 700
Кк на 100гр, а в абсенте 400 на 100гр( если в абсенте 80% содержания спирта)
Лучший ответ
Остальные ответы
regius Мудрец (11201) 1 год назад
а нафихуя?
кароч, если знаешь о других, то этот не отличается, калорий ооч много
И да, тот Абсент, что был когда то, давно запрещено.
ничего привлекательного в нём нет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248177) 1 год назад
не запрещён, продажа ограничена
regius Мудрец (11201) unixaix CATIA, хаха, Тот, что пил Ван Гог, запрещён )))) его и не производят )))) ээххх , молодёж))))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248177) 1 год назад
самый крепкий известный мне абсент 77,7%.
80 никогда нигде не видел.
как узнать - прочитать на этикетке или в интернете и не на граммы, а на миллилитры. никто его не взвешивает