Как отвергнуть человека, не испортив себе карму?

***Persona Grata*** Мудрец (13146), закрыт 1 год назад
Он же все равно расстраивается из-за тебя и страдает от этого, но ты не можешь по-другому.
Дополнен 1 год назад
Как смягчить эту ситуацию?
Лучший ответ
Max Макс Профи (861) 1 год назад
А ты живи ради него
***Persona Grata***Мудрец (13146) 1 год назад
Добрая душа)
***Persona Grata***, можно Гармонизировать состояние сознания и тела усердно совершенствуя себя по высокому принципу.Тогда высокая мудрость не даст совершать ошибки ) www.faluninfo.ru
Остальные ответы
василий богуш Оракул (67081) 1 год назад
В фильме раньше каком-то видел: - дать арбуза.
Morrigun Crow Гений (54282) 1 год назад
Расстраиваться и страдать это его выбор. Он вполне может этого не делать, выбор есть. Так что посылай уверенно, ничего тебе за это не будет. Имеешь полное право выбирать круг общения.
Айна Соул Мыслитель (8571) 1 год назад
Выстраивайте внутренние границы, то есть на ментале, эти границы сработают и на внешнем.
Voodoo-pirate Мыслитель (7654) 1 год назад
сказать пшёлНА козлиНА
Ангел Искусственный Интеллект (136534) 1 год назад
кармы нет это все пугалки бабушек
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576423) 1 год назад
Не отвергнув..можно наработать ее себе,если этот человек не ваш.Страдания и хотелки это его личное дело,т.к выбор есть всегда.
***Persona Grata***Мудрец (13146) 1 год назад
То есть негативную наработать, если человек не мой?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576423) ***Persona Grata***, Привязку точно)
грег ом Искусственный Интеллект (109423) 1 год назад
Нуу тут дело такое.... Либо режишь... Либо нет...)))). Булка хлеба тоже желает сохранить свою целостность... Но ты голоден... Делайте вывод.))))))
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
Пока буде отказ называть "отвержением " люди будут из-за вас страдать
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76938) 1 год назад
От того, что ты не даёшь кому-то, кто тебе не нравится, негативной кармы не бывает:) так что узбагойся:)
Иезуитское Очарование Просветленный (32144) 1 год назад
Ты скорее сама себе ее портишь соглашаясь на то что тебе не подходит ... человек вообще не при чем
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 1 год назад
Раз вы участник отношений, раз вы способствовали созданию отношений, в любом случае, ответственность за отношения будут на вас.
Неважно, о ваших личных отношениях идёт речь, или про отношения других людей идёт речь.
И, если отношения будут неудачными, и для себя, вы не исправите такую проблему, это обязательно отразится на карме, и уйдёт в ваше будущее, вашей проблемой.
В основном от этого страдают психологи, когда к ним обращаются за помощью, и как итог, помочь они не могут.
***Persona Grata***Мудрец (13146) 1 год назад
Понимаю. Спасибо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 1 год назад
Легко, отпустить его с миром от себя и пожелать ему счастья!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) 1 год назад
сказать ему отвалить
можно в не очень корректной форме

в жизни иногда наступает время
когда приходится выбирать
какими мы хотим быть
счастливыми
или удобными для окружающих
"не обидеть" - как раз из второго разряда

иногда приходится говорить людям "нет"
если это идёт вразрез с собственными интересами и комфортом
и чем чаще это практиковать - тем меньше потом мучают угрызения совести

и посылать нахер - тоже надо учиться уметь
как и стоять за себя
в этом мире мы никому не нужны, кроме себя самих
Ростик васильев Мудрец (14827) 1 год назад
Если вы надумали разорвать отношения,то вперед.Зачем думать о других.Карма это то с чем никто путнего сказать не может.Пока вы живете по совести и по велению своей души,карма над вами не властна.