Можно ли с украины перевести деньги в гривнах на киви в россию?

Only Up Ученик (79), закрыт 1 год назад
Можно ли с украины гривневой валютой
Перевести кому то на киви в россию на росс киви?
Какие способы перевода?
Лучший ответ
✍️ Мыслитель (5012) 1 год назад
Нет
Only UpУченик (79) 1 год назад
А яндекс кошелек?
✍️ Мыслитель (5012) Only Up, мне когда то говорили через почты приходит деньги и так ему на паспортные данные отправляешь короче и в почте он забирает деньги И ещё есть Корона и посмотри в Плей маркете там есть денежные переводы
Остальные ответы
Антон Мунтян Мудрец (17990) 1 год назад
Можешь открыть валюту в рублях или в любой другой и переводить.
Only UpУченик (79) 1 год назад
Яндекс кошелек ведь работает в украине,и с него можно переводить на киви?
Антон Мунтян Мудрец (17990) Only Up, ну, если работает, то почему бы и нет?
Александр Никитин Мудрец (14678) 1 год назад
Через обменники можно перекинуть, если минималка устроит

Хороший Профи (553) 1 год назад
Могут за коллаборанта пощитать.
ХорошийПрофи (553) 1 год назад
Посчитать*