Делаю себе содовые клизьмы и сейчс стало что то черное как уголь выходить

каша нам Мудрец (10233), закрыт 1 год назад
вместе с кандидой - что это черное?... я думаю когда отмирают ноги то они чернеют и их ампутируют... у меня там что то отмирает что ли?
Лучший ответ
Siren Просветленный (20972) 1 год назад
Поздравляю, у вас кровь
каша намМудрец (10233) 1 год назад
с чего это?
Siren Просветленный (20972) каша нам, кровотечение в верхних отделах ЖКТ проявляются черными массами, оно как раз не красное
каша намМудрец (10233) 1 год назад
интересно.... видишь я печень недавно долбанула она у меня болела
каша намМудрец (10233) 1 год назад
склоняюсь к вашему ответу.. потому что ранньше у меня кровило когда живот был резинкой пережат
Остальные ответы
Heath Мастер (2355) 1 год назад
Некроз кишечника
Antonio Оракул (53138) 1 год назад
скорее всего это внутренняя кровотечения и это очень опасно для жизни..
каша намМудрец (10233) 1 год назад
оно же не красное
Татьяна РыжковаМастер (1165) 1 год назад
А зачем вы делаете содовые клизмы?
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Может каловые камни выходят
каша намМудрец (10233) 1 год назад
меня уголь заставляли пить.... может он
изида Оракул (73113) 1 год назад
А кто назначил эти содовые клизмы? Надо прекратить немедленно. Чернота в стуле это кровь. Где то в желудке или в кишечнике что то кровит.