Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вылечить аскаридоз слабительными препаратами?

А чё Мастер (1278), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (76744) 1 год назад
Нет. аскариды присосутся крепко к стенкам кишок и никакими слабительными их не смоешь. Есть неплохое средство ПИРАНТЕЛ. Надо одноразово разжевать и проглотить 2 или 3 таблетки (в зависимости от вашего веса) Запить водой.Можно для надёжности повторить через месяц.
Остальные ответы
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Слабительным можно все вылечить
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
содовые клизьмы делай себе мой канал цветущий сад на ютубе содовые чистки кишечника
SirenПросветленный (20972) 1 год назад
Аскариды не в кишечнике находятся, а от клизм кишечник перестанет работать потом, умник
А чё Мастер (1278) Miss Unicorn ✨, антибиотики помогут от них ?
каша намМудрец (10233) 1 год назад
поэтому у тебя и аскариды
Кофе с молоком Ученик (238) 1 год назад
Нет.
Черви, они и в Африке-черви. Вайлдберрис тебе в помощь и противоглистные препараты с обширным перечнем паразитов. Начни с натуральных, читай состав и показание. Ну и гастроентеролог не помешает.
А чёМастер (1278) 1 год назад
9 месяцев хожу ничего не выписывают и не собираются
Кофе с молоком Ученик (238) А чё, Какие анализы сдавали для подтверждения данного вида червей?
Suckub`ba Просветленный (36318) 1 год назад
Натуропатию попробуй, 9 дней..!