Как заболеть за день?

Вика Афанасьева Ученик (71), закрыт 1 год назад
Очень нужно заболеть, и желательно за ночь/день , что можно сделать для этого?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 1 год назад
Спрыгни со стула на прямую ногу. Будет тебе травма с гарантией)
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 1 год назад
Ты можешь руку сломать ,ногу ,но не болеть ,и тем более за день не возможно заболеть
Проще расслабить мышцы и со стула лбом на пол упасть
Дмитрий Знаток (270) 1 год назад
Этот способ потребует минимум 12 ч., максимум 5 дней.
Выходишь на улицу в футболке (накинь куртку сверху, чтобы спина была закрыта и почки не пострадали), идёшь на остановку и едешь как можно дальше(чтобы пробыть в автобусе как минимум 30 мин), старайся быть в той части автобуса, где больше народу, а лучше едь в час пик (17:00 - 19:00). Как приехал, ходишь расстёгнутый около 15 мин и едешь обратно, соблюдая те же правила (и если кто кашлянул дыши посильнее). Повторяешь это каждый день пока не заболеешь. (в среднем уходит 3 дня).
Объясняю как это работает. В момент пока ты идёшь к остановке ты замерзаешь + ждёшь автобус. В автобус ты войдёшь с уже ослабленным иммунитетом. За 30 минут ты получишь максимальную дозу вируса (если конечно же в транспорте будет больной). А так как ты едешь в час пик, проходимость будет высокая (около 50 человек) и вероятность, что кто то из этих людей переносит вирус тоже высока. И ещё один фактор - это замкнутое пространство, то есть даже если ты будешь стоять в одном конце автобуса, а больной в другом, ты скорее всего заразишься от него).
Сейчас проверяю этот способ, на одном человеке из двух сработал. Только желаю ничего серьёзного не подхватить, и советую не пользоваться этим способом, так как здоровье не вернёшь и не купишь! Ну а если ты всё таки решил попробовать, то отпиши, если всё получится
Вика АфанасьеваУченик (71) 1 год назад
Пока ездила на работу и обратно, решила воспользоваться советом про футболку и растегнутую куртку. Спасибо, заболела. Очень помогли!
Дмитрий Знаток (270) Вика Афанасьева, не за что Сильно не болейте)