Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ушиб болит полгола ,что делать?

Светлана Аверина Ученик (110), закрыт 1 год назад
Болит ушиб 6й месяц,травма руки,по снимку перелома не было.На перепады погоды реагирует.Тяжелое в руку ничего взять не могу.Чайник,графин это уже много.
Кальций пила .НПВП тоже.Фиксация эласт.бинтом.Помогите советом или это на всегда??
Лучший ответ
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
пиявку всади в это место
Остальные ответы
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Похоже, у вас может быть хроническая травма или состояние, которое вызывает ваши симптомы. Синяки обычно заживают в течение нескольких недель, поэтому, если ваш синяк все еще болит через шесть месяцев, важно обратиться к врачу для дальнейшего обследования и лечения. Ваш врач может порекомендовать дополнительные тесты на визуализацию, такие как МРТ, чтобы определить причину ваших симптомов и рекомендовать план лечения. Тем временем вы можете попытаться уменьшить боль и отек, приложив лед к пораженному участку, приподняв поврежденную руку и приняв обезболивающие, отпускаемые без рецепта, в соответствии с указаниями. Также может помочь избегание действий, которые усугубляют ваши симптомы, таких как поднятие тяжелых предметов.
Светлана АверинаУченик (110) 1 год назад
Благодарю за подробный ответ.
Хроническая травма не подлежит излечению??
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799254) 1 год назад
...так болят любые самые мелкие трещины и осколки.
нужно более тщательное исследование.
влад и мир Искусственный Интеллект (112636) 1 год назад
это уже не ушиб ,а серьезное заболевание,обращайтесь к врачам
Зоя Маркова Оракул (66140) 1 год назад
сходите к травматологу пусть посмотрит, может вообще плохо снимок описали тогда, бывают ужасные врачебные ошибки. Пожалуйтесь, может физио назначат или лекарственные препараты какие нибудь. Вообще круто помогает прибор Бикюр Лазер, мужу после спортивной травмы колено спас