Дереализация, депрсонализация, депрессия, тревожное растроиство, паническая атака, биопаляроное растроиство?

dwadwadw fawfawf Знаток (309), закрыт 1 год назад
Дереализация ; Жизнь как во сне, либо как в театре,все как будто не по-настоящему,все однотона, , нету эмоции, чувств, нет времени я его не чувствую как раньше, память очень плохая, нету чувство сна, просто закрываю глаза и жду пока усну, нет интереса не к чему либо.
Общий симптомы: Навязчивая музыка в голове постоянно, например услышал по радио или где нибудь еще она и будет петь в голове ну или я сам могу сменить ее вспомнив другую музыку. вялость, апатия, не понимание людей, разговор мне с людьми не интересен. психомоторной заторможенность,
неспособность принимать какие-либо решения, чувствую хроническую боль в разных частях тела, физическая это потливость, жар по всему телу, чувство не хватки воздуха, как будто в бани, усталость. Писал все это на работе и ночью, если что буду вспоминать буду дополнять симтоматику, спасибо за внимание :)
П. С. Написал большой текст к сожалению сюда не влазит (
Лучший ответ
Евгений Кузнецов Мыслитель (9017) 1 год назад
Вопрос то в чем?
dwadwadw fawfawfЗнаток (309) 1 год назад
Да тут не влазит текст состоит из 12000 букв
dwadwadw fawfawf, ДОПОЛНИ
Остальные ответы
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Лечись.
Деньги есть у тебя?
dwadwadw fawfawfЗнаток (309) 1 год назад
Есть
/ Мудрец (12681) dwadwadw fawfawf, смотри, чтобы всякие прохвосты тебя не залечили за эти деньги. График там простой: антидепрессанты --- нейролептики --- суицид. А так, на много лет заморочка, и не факт что откумаришься. В смысле, там есть путь, но это надо за всю жизнь переосмыслить. Кризис среднего возраста? Сколько лет?
Марина НеважноУченик (5) 1 год назад
Пересмотри питание , не хватает овощей и фруктов . Однотипная жизнь - надо искать разнообразие . Нехватка солнечного света - бывать на солнце . Малоподвижный образ жизни ( физическая нагрузка должна подымать настроение ) , хотя бы пешком гуляй
/ Мудрец (12681) Марина Неважно, .. И вот таких дураков, советующих пойти в зал и потаскать железо -- будет очень много.
Изольда Тристанова Гуру (2702) 1 год назад
Если такое состояние длится более 2-ух месяцев и никаких изменений, то лучше сходить к психиатру. А если просто периодически "всплывает" тоска, то это может быть авитаминоз. Я не врач, но могу посоветовать курс уколов витамина В12, после него появляется бодрость и желание жить, как бы странно это не звучало, но опять же, это при депрессии особо не поможет.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266797) 1 год назад
А смысл, классификация психрасстройств очень условная, там сколько больных - столько расстройств. В принципе в депрессию это все вписывается
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
При плохой работе печени, застоях желчи бывают все эти симптомы, меланхолия древнее слово которое переводится, как чёрная желчь
Татьяна Рыжкова Мастер (1165) 1 год назад
Спортом не занимаетесь? Попробуйте , физическую активность надо, может застойные явления в организме, надо что бы кровь хорошо побегала , поцикулировала. Про желчь правильно сказали, от застоя может быть все что угодно. Идите в фитнес клубы,некомплексуйте, походите на групповые занятия с девушками, и для здоровья плюс и девченкам глазки построите. Сразу тонус жизни появиться
Таня Смирнова Гуру (2861) 1 год назад
скорее всего вы находитесь в глубоком стрессе. Попробуйте методы расслабления. Самое простое это расслабляющие ванны. Купите эмульсию Нафтадерм и примите курс 10-12 шт. У нее очень сильные расслабляющие свойства и она поможет вернуться в нормальное состояние.