Что станет с птицей, если она потеряет крыло?

Valeria T Высший разум (633759), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57117) 1 год назад
умрет с голоду или съедят хищники- выход брать и содержать дома или в спец приюте, но это не всех птиц - тех кто едят что-то простое и с земли .
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 1 год назад
"Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Эта птица умрет от скуки, Потому что сидеть не сможет..."
Галина НикитинаОракул (76778) 1 год назад
Тоже вспомнила Яна Арланзорова.
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Как пела Пугачиха. "Без тебя лететь с одним крылом."
Сергей К Мастер (1450) 1 год назад
Она умрёт. Вернее, погибнет.
Андрей Тялин Оракул (71451) 1 год назад
Будет однокрылая птица.
У тётки в деревне крыса отгрызла маленькому утёнку верхнюю половину клюва.
Но ничего; он дорос до взрослого возраста.
Потом его (утёнка) забили на мясо, когда вес набрал.
Анна Оракул (86135) 1 год назад
Если птица каким-то образом потеряет крылья, ей потребуется некоторое время, чтобы приспособиться к жизни на земле, и поначалу у нее могут возникнуть некоторые проблемы с равновесием.
Тиаматра Оракул (83175) 1 год назад
Дикая погибнет еще при потере крыла от кровотечения, а даже если и переживёт, то погибнет от голода или хищников. Если человек поможет, вылечит и будет держать в подходящих условиях, то птица вполне проживет свой век.
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Что будет с человеком если в тайге лишится ноги ?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184651) 1 год назад
Как она может его потерять? Даже если она растеряша, так крыло к ней намертво приделано.