Все современные "Джульетты" требуют от парней, чтобы они их любили как Шекспировский "Ромео"! А сами... (дополнить)!

Владимир Шувалов Оракул (54568), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (107909) 1 год назад
И сами начнут отражать и излучать любовь.
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
Рервый ты наш!!!
;-))))
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (107909) Владимир Шувалов, )
Святейший Оракул (79600) 1 год назад
Проблема в том, что никто не читает Шекспира.
То, что они знают принадлежит перу совершенно другого автора.
Шекспир переписал текст, показав и высмеяв всю пошлость истории.
В этом его заслуга.
Но люди ведь бараны и если им говорят, что это не собака, а лев, они верят.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580967) 1 год назад
А сами не готовы на "подвиги" ради них!)
Mura Искусственный Интеллект (118902) 1 год назад
А что мог Ромео современным Джульетам предложить. Если они мечтают об отношениях где их бы любили и дарили им дорогие подарки; квартиру, машину, шубу. Сами при этом никого любить не собираясь и никаких обязательств на себя не беря.
Ольга РамшинаОракул (50304) 1 год назад
Отлюбили уже альфонс в, щас с долгами надо расплачиваться
Ольга Рамшина Оракул (50304) 1 год назад
Про
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
Очень содержательный и познавательный ответ!
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 1 год назад
Херасе ты половой гигант - "всех" опробовал.
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
Не могу поставить лайк! Не было ответа на вопрос.
А за похвалу спасибо!!!
Та°ль•Алёнушка•°)) Мудрец (17735) 1 год назад
...не могут даже расстаться с ресницами,губами и бровями))
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 1 год назад
ипааать, какие люди! спамер 2000-х гг.! я уж думал, ты помер давно!
вот, ребята, живой пример окукливания мозга и остановки умственного развития... 2-е 10-летие он тут постит свои сопли и жует своих "джульет"... вот как бывает - 1 раз баба не дала в прыщавом возрасте - и опа - травма на всю оставшуюся пенсию...
Александр Трофимов Высший разум (4684447) 1 год назад
Да уж...Они хоть раз эту пьесу до конца дочитали?
Ну-ну...пусть любят так же!
Логитет Гуру (3824) 1 год назад
Современные Джульетты хотят чтобы Ромео сразу был обеспеченным и богатым.
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149378) 1 год назад
Ромео вроде и был из знатного семейства., то есть не бедным.
Иван Профи (859) 1 год назад
Вообще романтика до добра не доводит.
Как говорил один психолог.
Бабам надо запретить смотреть романтические фильмы, и слушать романтические истории, а мужикам просмотр порнухи так как в реальной жизни так не бывает что в обоих случаях.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149378) 1 год назад
"Теперь я расскажу вам историю о другом мальчике… В нежном возрасте этот некрасивый мальчик влюбился в самую красивую девочку в своем классе, но она влюбилась в другого одноклассника – тоже красивого. И вот под тяжестью душевных страданий некрасивый мальчик стал размышлять. Он понял, что красивая девочка полюбила красивого мальчика потому, что оба они красивы, но глупы, а он некрасив, но умен. Это успокоило его и приподняло в собственных глазах. Вот он гребаный закон «жызни», думал мальчик, глядя на красивых дураков. Природа выбирает подходящих особей для размножения и улучшения породы. Но однажды какой-то демон шепнул ему: мальчик, мальчик! а почему ты сам влюбился в красивую девочку, почему не влюбился в некрасивую девочку, толстую и прыщавую, которая сидит на задней парте, чтобы на нее поменьше обращали внимание? Ведь ты знаешь, что она гораздо умнее той одноклассницы, в которую влюбился ты. Пойди и солги ей, признайся ей в любви, или тебе слабо? Сперва она, конечно, тебе не поверит, потому что она такая же умная, как ты. Но потом убедит себя в том, что ты сказал ей правду, и будет счастлива. И это, мальчик, и есть гребаный закон «жызни», а не то, что ты сначала думал.
И тогда мальчик стал Критиком. То есть – глубоко несчастным человеком." ©
Татьяна Лето Оракул (94989) 1 год назад
"Все"? Что ж так категорично... Не нужно всех под одну линейку равнять. Все разные.
Злой Высший разум (11749977) 1 год назад
Вы наверно в сказочной стране
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
Вы правы! Любовь это сказка для тех у кого душа деградирует...