Какие виды стейкинга криптовалюты лучше и где?

Mary Poppins Ученик (210), закрыт 1 год назад
У меня сейчас есть мультивалютный криптокошелёк с функцией стейкинга криптовалюты Ontology. Достаточно удобный кошелёк. Но хочется еще каких-либо кошельков найти с такой подобными функциями или хотябы сервис. Подскажите плиз. Ну и что лучше стейкать сейчас по вашему мнению?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 1 год назад
SPACE Token гибкий стейкинг 46% устойчивый курс привязанный зеркально к битку и ты никуда никому его не отдаешь, только показываешь в кошельке, что он есть и лучше в сети Полигон
Serge DanzerМыслитель (7654) 7 месяцев назад
Примечание: эта монета не представлена на Binance и недоступна для торговли и обслуживания.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) Владимир Арлазаров, продавать ее спокойно можно в Метамаске