Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда у вас начнутся новогодние хлопоты ?

Раз Кудрявый Оракул (51879), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оксана Красилова Профи (767) 1 год назад
Я делаю всё заранее. Стараюсь, чтобы как раз-таки хлопот не было)
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 1 год назад
Никогда, чё хлопотать-то? Ёлку воткнуть - дело одного вечера под пивас.
Это я Искусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Уже. Вот часть подарков закуплена.
коша Искусственный Интеллект (149218) 1 год назад
не планируем хлопоты. рюмка коньяку с кусочком сыра- вот и весь новый год
Аленушка Просветленный (38045) 1 год назад
ребенку подарок купили, елку поставить -минутное дело, продукты-рядом с домом.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232451) 1 год назад
Не люблю я эту гонку и хлопоты- все по- тихоньку и заранее
BezNika Искусственный Интеллект (236543) 1 год назад
У меня уже куплены подарки.
Продукты куплю потом, сколько нам там нужно на один день. 2 января на работу.
Sweet Juliet Просветленный (45315) 1 год назад
Ребёнку подарки заказала,ёлку нарядили.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Основные ХЛОПОТЫ начнутся в 24 часа 31 декабря - все станут ХЛОПАТЬ мне после каждого ТОСТА
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Еды что ли сготовить? Так они и так почти каждый день,эти хлопоты.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
не особо хлопочу в этот период
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
уже 6 дней, как
не могу найти фиолетовые шары
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Начиная с 2014 года нету - живу на Донбассе не до этого
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152068) 1 год назад
Закупка продуктов понемногу - в течение всего декабря. Не люблю в последний день носиться по супермаркетам, как цыганская лошадь - голова в цветах, а задница в мыле. Приготовление полуфабрикатов (отварить овощи для салатов, выпечь кексики и коржи для торта) - 30 декабря, и в этот же день варю холодец, приношу из погреба банки с соленьями-вареньями. Елку наряжаю 29-го, сделав перед этим уборку. Ну а 31-го остается только собрать салаты и приготовить два горячих блюда. Если на горячее запланированы манты или фаршированные перцы, они готовятся заранее и ждут своего часа в холодильнике.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мне сказали к дню рождения и на нг платье теплое выписали на валберис...а то черное краской уделала после голубков в старой квартире.а в больницу надо в новом ходить