Колёса за ско-ко можно продать 185\65\r14

Fun Freddy Fazbear Мыслитель (5662), закрыт 1 год назад
4 колеса - 2012 года, забрал с деревни спущенные в 0, диски и шины за 3 тыщи- дорого или более менее? диски штамповка.
2 фирмы- конинеталь и 2 якохома
Лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 1 год назад
2012 год шин, на..... не кому не нужны. Штамповка цена 1000-1500.Попробуй поставь за 3-ку, может и повезёт. Сам резину лето поставил 205-55-16 за 5.000, 19 год, износ 2 лета, стоят уже почти месяц.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93241) 1 год назад
кулёк печенек, за столько купят
Fun Freddy FazbearМыслитель (5662) 1 год назад
за скок выкладывать- учитывая что шины может быть на сезон или малоли от давления трещины проявятся или что хуже)
AMIGO. Оракул (93241) Fun Freddy Fazbear, так сравни местные цены и увидишь какой спрос есть, диски за дорого не продашь они у всех есть, резину может кто на оджиг возьмёт, в любом случае ничего не потеряешь цену снизить сможешь всегда, так, что смело ставь, любую цену, но не выше рынка.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 1 год назад
лето придет и купят, зимой они ни кому не нужны
Fun Freddy FazbearМыслитель (5662) 1 год назад
они как бы зимние, шипов мало
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) Fun Freddy Fazbear, ну кому нужны зимой старые шины? никто убиться не хочет