При оплате картой на вайлдюерис показывает знак ошибки и 3ds что это значит и как это исправить?

сосиска 48 Ученик (102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310006) 1 год назад
Это означает, что сервер вашего банка должен прислать вам проверочный код на телефон, который вы введете там для подтверждения платежа, но этого подтверждения нет и следовательно банк не отдает ваши деньги без вашего подтверждения продавцу, соответственно продавец денег не получает и показывает вам знак ошибки.
Как это исправить? ну не знаю, проверить, что у вас в банке вообще подключена возможность платить через интернет, что у вас на карте есть вообще достаточная сумма для оплаты, обратиться в банк.