Изучаю андроид истудио но автор видеороликов работает только на JS а я изучаю только Kotlin , как мне быть?

Serg qwerts Ученик (142), закрыт 1 год назад
Изучаю андроид истудио но автор видеороликов работает только на JS а я изучаю только Kotlin , как мне быть? Сами видеоролики хорошие и понятные но я на Kotlin . а по Kotlin и андроид студио видеороликов очень мало.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6547) 1 год назад
искать другого автора и искать инфу, которой нет в видеоформате, в документациях
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149582) 1 год назад
Android Studio и JavaScript ? Кто-то пытается ввести меня в заблуждение
Александр Искусственный Интеллект (289388) 1 год назад
один автор с видеороликами на весь мир?