Где найти инвестора

Йетик Шерегешка Ученик (149), закрыт 1 год назад
Где правильнее вести поиски нужного инвестора? Медийный проект. Очень большая сумма инвестирования.
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
В Нью-Йорке.
Йетик ШерегешкаУченик (149) 1 год назад
Спасибо за ответ - воздержимся от такого)))
Йетик Шерегешка, тогда вата отдыхай
Остальные ответы
Иван Рублев Просветленный (30623) 1 год назад
Ну если это типа такого проекта, то нигде, потому как он не несет никакой выгоды инвестору и не создает никаких активов, которые можно продать и вернуть долг.
https://фондкультурныхинициатив.рф/public/application/item?id=cac9dc07-7083-421c-89ea-bebd81fdf8d8
Если есть ликвидный залог, то можете взять займ под залог своих квартир в городе, автомашин и др, и тогда делайте что хотите. Займ возможен. На срок до 3-х лет.
С 5 млн. проценты где-то 100 тыс. рублей в месяц, тело займа в конце срока. Если интересно, можем провести.
Йетик ШерегешкаУченик (149) 1 год назад
Очень приятно, что узнали проект) Вектор и идея немного изменились. Но все-равно, спасибо за ответ)