Ваз 21099 карбюратор нет искры

Вова Монолит Ученик (176), закрыт 1 год назад
Ваз 21099 карбюратор нет искры
короче когда начинаешь искра ударит и пропадает потом когда зажигание выключаешь она опять ударит проверял на центральном проводе катушки.
катушку уже менял прозвонил рабочая,проводку тоже прозвонил от датчика хола до камутатора в чём может быть причина может в замке зажигания что то не так?
его я менял но пины проверял вроде всё на места поставил помогите если знаете
Лучший ответ
LASXANELI Мудрец (10481) 1 год назад
свечи проверь
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (133197) 1 год назад
Точно! Из-за них небывает искры с катушки! Точно!
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133197) 1 год назад
Или замок или кОммутатор не даёт
Вова МонолитУченик (176) 1 год назад
нет я сам разобрался при прокрутке стартера напряжение на катушку проподало я сделал дубляж всё зработало
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133197) Вова Монолит, вот! Замок проверь
Dobriy Man Мыслитель (6321) 1 год назад
Возможно бронепровода не исправны!
Вова МонолитУченик (176) 1 год назад
нет я сам разобрался при прокрутке стартера напряжение на катушку проподало я сделал дубляж всё зработало но спасибо за советы всем
putnik Оракул (94925) 1 год назад
Ищи в интернете, как проверить датчик Холла и коммутатор.